“ AGRUPACIÓN DE FUTBOLITO SÉNIOR”

MARTES 14  DE ABRIL DEL 2015

Cancha 1
Hora Partido Serie Turno
20.15 La Hermandad     V/S   Gobernador Viel  1ra. “A” San Martin 1ra. “B”
21.25 Anese     V/S  Imp. Torres 1ra. “A”
San Martin 1ra. “B”
Cancha 2
Hora Partido Serie Turno
20.15 Jorge Toro     V/S  Dragones 1ra. “A” Patagonia 1ra. “B”
21.25 Cosal     V/S   Carlos Dittborn 1ra. “A”
Patagonia 1ra. “B”

JUEVES 16 DE ABRIL DEL 2015

Cancha 1
Hora Partido Serie Turno
20.15 Jorge Toro     V/S   Cosal 1ra. “A” R. Miranda 1ra. “B”
21.25 Dragones      V/S    Carlos Dittborn 1ra. “A”  R. Miranda 1ra. “B” 
Cancha 2
Hora Partido Serie Turno
20.15 Anese     V/S   Gobernador Viel 1ra. “A”
B. Norte 1ra. “B”    
21.25 La Hermandad     V/S   Imp. Torres 1ra. “A” B. Norte 1ra. “B”    

SABADO 18 DE ABRIL DE 2015  

Cancha 1
Hora Partido Serie Turno
15.15 AGRUPACION    V/S   R. MIRANDA TOP-50 JORGE TORO (S)
16.25 R. CORREA  V/S SOKOL 1ª DIV. JORGE TORO (S)
17.35 BARRABASES    V/S  COLO-COLO “A” 1ª DIV.
SERVISALUD  (S)
18.45
PRAT    V/S  GAN.REPECHAJE 1ª DIV. SERVISALUD  (S)
19.55 B.FERNANDEZ  V/S  GAN.REPECHAJE     
1ª DIV. COLO-COLO “B” (S)
21.05
R. MIRANDA    V/S  COSMOS 2ª DIV. COLO-COLO “B” (S)
Cancha 2
Hora Partido Serie Turno
15.15 AUTOBUSES     V/S   SOKOL TOP-50 AUDAX  (S)
16.25 BARRABASES    V/S   GOB.VIEL S/S
AUDAX  (S)
17.35 R. CORREA    V/S   COLO-COLO TOP-50    
BATALLON  (S)
18.45 SCOUT    V/S   PRAT S/S
BATALLON  (S)
19.55 COSAL    V/S  DRAGONES    
S/S ARCO IRIS  (S)
 21.05 BATALLON V/S  R. CORREA S/S
ARCO IRIS  (S)    

DOMINGO 12  DE  ABRIL  DEL 2015

Cancha 1
Hora Partido Serie Turno
11.15 C.DITTBORN  V/S  TACOPA TOP-55 COSAL  (S/S)
12.25 BARRABASES  V/S  PUDETO TOP-55 COSAL  (S/S)
13.35 ARCO IRIS  V/S  SOKOL S/S  
DRAGONES  (S/S)
14.45 AUDAX    V/S   SAN MARTIN    
2ª DIV.
DRAGONES  (S/S)
15.55 PRENSA AUSTRAL  V/S   PATAGONIA 
2ª DIV.
SECREDUC  (S/S)
17.05
ESENCIAS    V/S  SCOUT 2ª DIV. SECREDUC  (S/S)
18.15 ARCO IRIS     V/S   SECREDUC 2ª DIV.
SCOUT  (S/S)
19.25 SERVISALUD  V/S  NAVAL    
2ª DIV.
SCOUT  (S/S)    
Cancha 2
Hora Partido Serie Turno
11.15 MONTECARLO    V/S   PATAGONIA TOP-55 R. CORREA  (S/S)
12.25 SCOUT V/S MAGALLANES TOP-55
R. CORREA  (S/S)
13.35 SECREDUC    V/S  R.MIRANDA S/S
PATAGONIA  (S/S)
14.45 JORGE TORO    V/S   GOB. VIEL    
TOP-50 PATAGONIA  (S/S)
15.55 TACOPA     V/S  MONTECARLO    
TOP-50 BARRIO NORTE  (S/S)
17.05
DRAGONES    V/S  ANESE TOP-50
BARRIO NORTE  (S/S)
18.15 COLO-COLO “B”    V/S   BARRIO NORTE 2ª DIV. PRAT  (S/S)
19.25 JORGE TORO    V/S   IMP. TORRES
S/S
PRAT  (S/S)    

MARTES  21 DE ABRIL DE 2015  

Cancha 1
Hora Partido Serie Turno
20.15 DRAGONES     V/S   GOB. VIEL TOP-50 AUDAX  (S/S)
21.25 SAN MARTIN    V/S  BATALLON 2ª DIV. AUDAX  (S/S)    
Cancha 2
Hora Partido Serie Turno
20.15 AUTOBUSES   V/S B.FERNANDEZ TOP-50 TACOPA  (S/S)
21.25 R. MIRANDA    V/S   COLO-COLO “B” 2ª DIV. TACOPA  (S/S)

JUEVES 23  DE ABRIL DE 2015  

Cancha 1
Hora Partido Serie Turno
20.15 ANESE V/S  MONTECARLO TOP-50 SAN MARTIN  (S/S)
21.25 BATALLON    V/S   AUDAX S/S
SAN MARTIN  (S/S)    
Cancha 2
Hora Partido Serie Turno
20.15 COSMOS  V/S   BARRIO NORTE 2ª DIV. ARCO IRIS  (S/S)
21.25 SOKOL    V/S  R. MIRANDA TOP-50 ARCO IRIS  (S/S)